Комитет по физической культуре
и спорту администрации
города Мурманска
Меню

Городские федерации

Президенты спортивных федераций города Мурманска

1.   Федерация спортивной гимнастики и акробатики –     ЧЕРНЫШЕВА Ирина Михайловна

2.   Федерация адаптивной физической культуры -           РЯБЫШЕВА Лариса Ивановна

3.   Федерация баскетбола -                                             МАНАНКОВ Артём Юрьевич

4.   Федерация биатлона –                                               НАЗАРЕНКОВ Сергей Леонидович

5.   Федерация бильярда -                                                ШПИЛЬКА Анатолий Петрович

6.   Федерация бадминтона –                                            СТЕПАЧЕВ Алексей Борисович

7.   Федерация боулинга -                                                БОРОВКОВ Дмитрий Павлович

8.   Федерация бокса -                                                     ПЕТРАШКО Владимир Михайлович

9.   Федерация французского бокса сават –                      ДАЛИДОВИЧ Анатолий Адамович

10.  Федерация дзюдо -                                                     НОЗДРАЧЕВ Олег Викторович

11.  Федерация спортивной борьбы –                                 ГОРЕЛЬЦЕВ Андрей Геннадьевич

12.  Федерация самбо -                                                     ГОЛЬНЕВ Павел Анатольевич

13.  Федерация велоспорта –                                            МАРЧЕНКО Владимир Валерьевич

14.  Федерация волейбола -                                              ИСТОМИНА Светлана Леонидовна

15.  Федерация гиревого спорта –                                     АРУШАНОВ Арсен Алиевич

16.  Федерация каратэ –                                                   СУРКОВ Игорь Геннадьевич

17.  Федерация кикбоксинга –                                           ФИЛИППОВ Дмитрий Дмитриевич

18.  Федерация конного спорта -                                       ДАНИЛОВА Елена Львовна

19.  Федерация конькобежного спорта -                            ШОХИН Дмитрий Борисович

20.  Федерация легкой атлетики -                                     АХМЕТОВ Алексей Расимович

     21.  Федерация зимнего плавания -                                    РОЖКОВ Александр Анатольевич

22.  Федерация лыжных гонок –                                        РОМАНЕНКО Лилия Витальевна

23.  Федерация практической стрельбы -                           БЕЛИЧЕНКО Сергей Анатольевич

24.  Федерация парусного спорта -                                    МАЛЬЦЕВ Вячеслав Олегович

25.  Федерация плавания -                                                ДЕМЬЯНОВ Лев Евгеньевич

26.  Федерация силовых видов спорта -                             РОДИЧЕВ Андрей Александрович

27.  Федерация пейнтбола –                                              ДАНИЛИН Александр Олегович

28.  Федерация спортивного рыболовства –                       ПРОКОПЕНКО Станислав Владимиров

29.  Федерация танцевального спорта –                            ХОТЬКО Алексей Владимирович

30.  Федерация охотничьих видов спорта -                        ПАНТИЛЕЕВ Виктор Иванович

31.  Федерация тенниса -                                                  КАЧКО Игорь Леонидович

32.  Федерация настольного тенниса –                              САВЧЕНКО Сергей Степанович

33.  Федерация  тхэквондо ИТФ -                                      ТЯН Сергей Николаевич

34.  Федерация фигурного катания на коньках –               МОРГУН Людмила Витальевна

35.  Федерация тхэквондо МФТ –                                      БРОВКОВ Андрей Сергеевич

36.  Федерация футбола –                                                ДРУЖИНИНСКИЙ Сергей Николаевич

37.  Федерация художественной гимнастики –                   НАЗАРЕНКОВА Людмила Леонидовна

38.  Федерация хоккея -                                                    ЗАБОРЩИКОВ Александр Валентинов

39.  Федерация хоккея с мячом -                                       САВЕЛЬЕВ Олег Дмитриевич

40.  Федерация шахмат -                                                   ПОРОШИН Василий Васильевич

41.  Федерация ушу - саньшоу (саньда) -                           ВОЛОК Олег Геннадьевич

42.  Федерация скалолазания -                                         КУРДИЙ Алла Андреевна

43.  Федерация флорбола –                                               МЫЦКО Денис Валерьевич

44.  Федерация альпинизма –                                            ТРОЦКИЙ Сергей Васильевич

45.  Федерация кёкусинкай -                                             РОЖКОВ Виктор Дмитриевич

46.  Федерация ездового спорта –                                     РАКИТИНА Анна Николаевна

47.  Федерация регби -                                                      НИКОЛАЙЧУК Антон Владимирович

48.  Федерация американского футбола –                          ТИШКИН Никита Владимирович

49.  Федерация тайского бокса –                                       НАЙДЁНОВ Игорь Олегович

      50.  Федерация спортивно-прикладного собаководства –    АШИХМИН Владимир Владимирович 

      51.  Федерация фитнес аэробики –                                    ПОПЕНКО Галина Витальевна

 

      52.  Федерация горнолыжного спорта –                             КОНОВАЛОВА Валентина Семёновна


Files
© 2010 Комитет по физической культуре и спорту администрации города Мурманска
Сайт разработан компанией B1Team