Комитет по физической культуре
и спорту администрации
города Мурманска
Меню

Новости

«
»

БОРЬБА
Фото

В Мурманске завершился 30-й детский фестиваль по греко-римской борьбе «Весенняя капель».В в соревнованиях приняли участие восемь команд из Мурманской области и две из Норвегии. По итогам состязаний первое общекомандное место завоевала команда МБУ  СШОР № 13 города Мурманска. На втором месте расположились борцы Снежногорска, а на третье заняли спортсмены из Оленегорска.

Победители и призеры

Юноши 2007-2008 г.р.:

Весовая категория до 48 кг

1 место- Ефимов Данил – Снежногорск

2 место- Идрисов Али-Асхаб- СШОР № 13

3 место- Дубовой Иван- Оленегорск

 

Юноши 2006-2007 г.р.:

Весовая категория до 32 кг

1 место- Чугаев Дмитрий- Оленегорск

2 место- Скрыпник Никита- Кольский р-н

3 место- Ризаев Ислам- НВМУ

 

Весовая категория до 35 кг

1 место- Кондаков Иван- Снежногорск

2 место-Токаев Марат- Снежногорск

3 место- Сарьянов Юрий- МОСШОР

 

Весовая категория до 38 кг

1 место- Цемра Никита- МОСШОР

2 место- Хотешов Максим- МОСШОР

3 место- Тринога Олег- Снежногорск

 

Весовая категория до 41 кг

1 место- Петров Павел- Оленегорск

2 место- Сулейманов Руслан- СШОР № 13

3 место- Кошлаков Андрей- Оленегорск

 

Юноши 2005-2006 г.р.:

Весовая категория до 44 кг

1 место- Алиев Курбан- Оленегорск

2 место-Джемилев Зия- НВМУ

3 место- Крячков Даниил- НВМУ

 

Весовая категория до 48 кг

1 место- Дмитриенко Ярослав- МОСШОР

2 место- Абдуллаев Самир- Оленегорск

3 место- Хохлов Ярослав- Снежногорск

 

Весовая категория до 52 кг

1 место- Миронов Максим- Оленегорск

2 место- Байрамов Эльнур- СШОР № 13

3 место- Удальцов Дмитрий- СШОР № 13

 

Весовая категория до 57 кг

1 место- Климов Игорь- НВМУ

2 место- Ларс Олаусен- Мехамн

3 место- Комиссаров Антон- Снежногорск

 

Весовая категория до 62 кг

1 место- Сергеев Юрий- НВМУ

2 место- Лавров Данила- Оленегорск

3 место- Китаев Алексей- МОСШОР

 

Весовая категория до 68 кг

1 место- Гуляев Богдан- СШОР № 13

2 место- Шинкаренко Андрей- СШОР № 13

3 место- Кривошеин Егор- Полярный

 

Весовая категория до 75 кг

1 место- Норицын Егор- СШОР № 13

2 место- Акимов Станислав- СШОР № 13

3 место- Коробейников Иван- Снежногорск

 

Весовая категория до 85 кг

1 место- Крючков Матвей- СШОР № 13

2 место- Стариков Владимир- СШОР № 13

3 место- Богер Виктор- СШОР № 13

 

Юноши 2000-2003 г.р.:

Весовая категория до 50 кг

1 место- Атабаев Фирдавсий- СШОР № 13

2 место- Коломиец Владимир- Полярный

3 место- Рагозин Илья- Полярный

 

Весовая категория до 60 кг

1 место- Лобзов Данил- МОСШОР

2 место- Унанян Варужан- СШОР № 13

3 место- Артур Хагеруп- Тана

 

Весовая категория до 80 кг

1 место- Юрченко Алексей- Полярный

 

 

Специальными призами награждены:

Курбан Алиев (Оленегорск)- «лучший борец»,

Павел Петров (Оленегорск)-«за лучшую технику»,

Ярослав Дмитриенко (МОСШОР)- «за волю к победе»,

Владимир Николаевич Короленко (Снежногорск)- «лучший судья».


Files


Images
  14.04.2019      Комитет   

«
»
© 2010 Комитет по физической культуре и спорту администрации города Мурманска
Сайт разработан компанией B1Team