Комитет по физической культуре
и спорту администрации
города Мурманска
Меню

Новости

«
»

НАГРАЖДЕНИЕ ЛУЧШИХ
Фото

12 марта состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров городских соревнований по игровым видам спорта - волейболу, хоккею с мячом и мини-футболу.

Праздник состоялся в ГДЦ «Арктика», где в городском выставочном зале открыта выставка 19 дизайн-проектов по благоустройству общественных территорий, ознакомиться с которой могут все желающие.

– Выражаю благодарность спортсменам за активную жизненную позицию и выбор правильного, здорового досуга, – сказал глава администрации города Мурманска Андрей Сысоев. – Многие дизайн-проекты предусматривают возможности для активных занятий физкультурой на свежем воздухе, а значит ваши предложения будут очень полезны. Приглашаю всех принять участие в рейтинговом голосовании в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» 18 марта.

В мероприятии также принял участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алексей Веллер.

– В таких соревнованиях нет проигравших, так как участники – спортсмены-любители, и то, что они проводят все свое свободное время, занимаясь любимыми видами спорта, это уже победа, – отметил Алексей Веллер.

Это первое мероприятие такого рода, но организаторы намерены сделать доброй традицией чествование победителей в разных дисциплинах на общих праздниках. 

Волейбол (мужские команды)

1.«МГАТП» (Мурманское грузовое авто транспортное предприятие): Джулакидзе Георгий капитан, Багдя Олег, Данилов Дмитрий, Жураев Исломжон, Ларцын Семён, Петров Виктор, Потапов Александр, Савчук Василий, Чупров Михаил, Шишенко Алексей, Шиков Вячеслав

 

2. «Ледокол» : Зайцев Алексей, Балыбердин Александр, Богданов Григорий, Енин Сергей, Карпушин Алексей, Ковальчук Игорь, Коровин Максим, Папылев Игорь, Прыгун Кирилл, Рогозин Игорь, Русяев Артемий, Хрячков Михаил.

 

3. «КВВМ» (клуб ветеранов волейбола Мурманска):  Макаров Михаил – капитан, Юрченко Сергей, Мальков Игорь, Курочкин Олег, Глазовас Александр, Сотников Валерий, Балыбердин Леонид, Карвацкий Андрей, Сабич Иван, Михайлов Владимир, Семенов Алексей, Абрамов Михаил.

 

Самым полезным игроком признан Михайлов Владимир («КВВМ»)

 

Волейбол (женские команды)

1. «Феникс»: ГоршАрик Александра – капитан, Потехина Ирина, Чернова Ольга, Васюк Вита, Андрейченко Влада, Король Екатерина, Сурядова Любовь, Петрова Кристина, Трофимова Анна

 

2. «Молодёжка» ОАО «МАГЭ» : Полторакова Любовь – капитан, Терпяк Стела, Вергизова Евгения, Даниленко Дарья, Тимошенко Оксана, Остапчук Млада, Барило Ольга, Кутузова Валентина, Николаева Елена, Клепова Ольга, Миончинская Маргарита

3. «МАГУ»: Попович Анастасия – капитан, Жемайдо Евгения, Карагяур Лилия, Попихина Елена, Балахнина Валерия, Ботина Анастасия, Стрелкова Ирина, Сурикова Анна, Дядькина Анна, Кирсанова Людмила, Чумак Юлия

 

Самый полезный игрок - Трофимова Анна («Феникс»).

 

ХОККЕЙ С МЯЧОМ

1.АВТОМОБИЛИСТ: Малыгин Виталий – капитан, Митрошенко Николай, Подгурский Андрей, Мытник Андрей, Тугашов Дмитрий, Лизунов Анатолий, Ларионов Юрий, Чернецкий Сергей, Морарь Игорь, Кабанов Михаил, Усиков Анатолий, Уласевич Дмитрий, Гапоненко Геннадий, Савельев Олег, Кустов Павел, Масько Александр, Растроса Сергей, Ефремов Николай, Личутин Николай, Красовский Яков, Самсонов Артур. Начальник команды: Масленников Сергей Альбертович

 

 

2. Электранс: Жиганов Алексей -  капитан, Соснин Дмитрий, Жиганов Сергей, Малышев Игорь, Казаков Денис, Каменев Виктор, Коробков Сергей, Хомушков Леонард, Лодыгин Дмитрий, Луферов Виктор, Овдейчук Виктор, Терехин Юрий, Семенков Кирилл, Гайфиев Александр, Солдатов Николай, Федоров Василий,

 

3. «Север»: Колесников Алексей – капитан, Щукин Михаил, Штытев Антон, Руднев Олег, Демчук Дмитрий, Губин Алексей, Любицкий Виктор, Новиков Вадим, Булашенко Даниил, Горнак Никита, Кирилец Григорий, Медянцев Кирилл, Пипа Сергей, Данилов Захар, Гумаров Кирилл, Кириченко Павел, Мищук Артём, Уторов Алексей, Новик Александр, тренер команды: Владимир Ладыжинский.

 

Лучший вратарь – МитрошЕнко Николай «Автомобилист»;

Лучший защитник – Мытник Андрей  «Автомобилист»;

Лучший полузащитник – Жмуцкий Михаил «Электранс»;

Лучший нападающий – Красовский Яков «Автомобилист»;

Лучший молодой игрок – Тугашов Дмитрий «Автомобилист»;

Лучший бомбардир – Чернецкий Сергей «Автомобилист».

 

МИНИ-ФУТБОЛ

1.«ЭЛЕКТРОН»: Базанов Константин, Буторов Максим, Глебов Борис, Данилов Павел, Добрица Артём, Зубов Дмитрий, Керимов Руфат Шамиль Оглы, Кислов Борис, Кучин Матвей, Ларин  Сергей, Мигун Виталий, Шумилов Иван, Степанян Меружан, Рыжов Валерий, Саламатов Валерий, Фёдоров Илья, Шеркунов Максим. 

Главный тренер: Герман Коцюбинский

Начальник команды: Миронов Игорь Геннадьевич

 

2. «ДИНАМО – ГПС»: Попов Сергей - капитан, Михалёнок Дмитрий, Борщев Андрей, Афанасьев Евгений, Постыко Владислав, Билалов Дмитрий, Петров Евгений, Жирит Николай, Кабаев Владислав.

Тренер команды Дмитрий Маликов

 

 3. «ВИТЯЗЬ»: Домиканов Сергей - капитан, Двойников Сергей, Коптяев Роман, Левин Андрей, Поливцев Владимир, МалышЕнко Сергей Федоров Алексей, КутчИев Александр, Сухорученков Олег, Ерошкин Вячеслав.

 

Лучший вратарь: Двойников Сергей (Витязь)

Лучший защитник: Попов Сергей (Динамо- ГПС)

Лучший нападающий: Рыжов Валерий (Электрон)

Лучший бомбардир: Степанов Иван (Динамо-ГПС)

Лучший игрок: Федоров Илья (Электрон)

Лучший судья: Любимов Максим

Лучший молодой игрок - Ковальчин Андрей (Профсоюз вооруженныхСил)

 

Приз "За спортивное долголетие" - Рыбушкин Алексей (Ариес)


Files


Images
  13.03.2018      Комитет   

«
»
© 2010 Комитет по физической культуре и спорту администрации города Мурманска
Сайт разработан компанией B1Team